Послестроительная уборка

Вы здесь

   Построить дом или произвести капитальный ремонт квартиры, либо другого помещения дело не простое и даже утомительное. Строительная компания, по завершению работы уберет только крупный мусор, обычно это остатки строительных и отделочных материалов. Чтобы навести капитальный порядок в помещении, вам потребуется потратить немало времени и сил. Помимо крупного мусора нужно тщательно очистить помещение от пыли, грязи, пятен клея и краски, оставшихся на поверхностях.

   Произвести самостоятельно уборку после строительства тяжелая задача. Если вы не в силах сделать уборку строительной пыли после ремонта, то обратитесь за помощью в клининговую компанию, которая профессионально очистит помещение по приемлемой цене.

   Что вы получаете

   В первую очередь помещение приобретет подобающий вид для полноценной эксплуатации. Клининг-сервис поможет убрать мусор после ремонта, очистит помещение от пыли; удалит пятна краски, цемента и клея; выполнит мойку плинтусов, ванных комнат и санузлов.

ГК "Чистый Мир" использует первоклассное оборудование и очищающие средства высокой эффективности.
«Уборка после строительства и ремонта» это:

  • устранение пыли с поверхностей помещения, стен и потолка;
  • очищение стойких пятен с последующей влажной уборкой пола (линолеума, ламината, плитки, паркета)
  • уборка и дезинфекция ванных комнат и санузлов;
  • чистка пятен и загрязнений на дверных блоках;
  • очищение приборов освещения, выключателей и розеток;
  • устранение пятен и пыли осевшей на мебели, также полировка стеклянных поверхностей интерьера;
  • уборка пыли после ремонта с окон, подоконников, карнизов и жалюзи;
  • устранение неприятных запахов.

   Чтобы получить качественную уборку обратитесь к профессионалам. Специальные знания, приобретенный опыт, использование новейшего оборудования и эффективных чистящих средств – решат вопросы уборки после строительства или ремонта, достигая высочайшего уровня при четком соблюдении сроков.

   Уборка склада

   Учитывая вид деятельности предприятия и указанные масштабы работ, уборка склада после ремонта производится по специальному графику. Склады и складские комплексы нуждаются в особом внимании во время уборки. Малейшее нарушение может привести к дополнительным расходам. Наша компания произведет чистку даже самых труднодоступных мест при помощи качественных моющих средств. Мастера своего дела, вооружившись первоклассным оборудованием, инструментами и безопасными химическими средствами, не нарушая процесс работы, проведут первоклассную уборку склада и проследят за вывозом мусором. Клининговая компания "Чистый Мир" гарантирует кратчайшие сроки выполнения поставленной задачи. Квалифицированные специалисты внимательно подберут средство для обработки складского пола, так как из-за постоянной эксплуатации он крайне изнашивается. Наша компания приложит максимум усилий и ответственности за сохранение груза на складе, выведения сложных загрязнений, потеков и пятен.

   Каждый может воспользоваться услугами компании нашей компании, возложив заботу, по достижению чистоты после строительства и ремонта на профессионалов. С помощью клиннинг-сервиса вы избавите себя от трудоемкой и тяжелой работы, а взамен получите качественную уборку помещения, которую мы вам предоставим за короткий срок.

   ГК "Чистый Мир" учитывает каждое пожелание клиента, а высококвалифицированный персонал сделает помещение идеально чистым.