Уборка производства

Вы здесь

уборка производства, уборка служебных помещений, промышленный клининг, заказать, ценаУборка производства не менее важна, чем уборка жилых или офисных помещений, так как в производственных помещениях люди проводят не так мало времени. Уборка производства может быть нескольких видов – генеральная, ежедневная и после произведенных строительных работ. Каждый из вариантов уборки по-своему уникален, но при этом существует единая схема уборки производственных помещений.

Схема уборки производственных помещений

Как показывает практика, то, как проводится уборка производства, зависит от того, какая продукция производится в помещении. Производственные помещения могут быть целлюлозно-бумажные, металлообрабатывающие, пищевые, химические и для производства электроники. Естественно, каждое производство, должно убираться согласно своих требований. К примеру, на металлообрабатывающем производстве необходимо поддержание порядка для того, чтобы обеспечить должную безопасность. На пищевых производствах клининговая компания решает другие вопросы – обеспечение требуемой чистоты и гигиенических норм, по которым производится снижение количества вредных организмов.

Сотрудники нашей компании,перед тем как начать уборку производства, внимательно изучают особенности производственных процессов и требования к помещению. Это необходимо для определения оптимального набора клининговых услуг для предприятия, и выбора самых эффективных методов работы.

Уборка служебных помещений

Одной из самых оптимальных схем уборки производства является уборка:

  • Помещений служебного назначения;
  • Помещений производственного назначения;
  • Стеновых покрытий;
  • Стеновых остеклений;
  • Колонн и железобетонных конструкций;
  • Электрооборудования;
  • Твердых полов (ежедневная с моющими средствами, с нанесением защитных покрытий; мелкий ремонт покрытий);
  • Санузлов и сантехнических помещений;
  • Замена расходных материалов и контроль за их наличием.

Почему стоит доверить процесс уборки профессионалам

Естественно, многие руководители предприятий могут подумать, что затраты на уборку производства лишние и ненужные. Но для того чтобы убрать рабочее место работника предприятия его чаще всего необходимо отвлечь, а это может весьма негативно сказаться на производительности. Значительно проще и эффективнее обратиться к нам, и наши профессиональные сотрудники быстро и качественно произведут уборку любых производственных помещений с применением специальных химически активных моющих средств.